Запчасти холодильника Beko

Запчасти для холодильника BEKOПо отзывам владельцев холодильника Beko этот холодильник имеет достаточно презентабельный внешний вид, компактный, и в то же время вместительный, функциональный и доступный по цене. Холодильник покупается не на один год, он имеет внушительные габариты. Покупка нового холодильника — дело хлопотное и не дешевое. Поэтому, если со старым холодильником вдруг случаются проблемы, то конечно, лучше попробовать его отремонтировать. Чаще всего спрашивают такие запчасти холодильника Beko, как ручки дверки, уплотнительную резину, полки и обрамления в холодильную камеру, панели ящиков морозильной камеры. К счастью, эти и другие запчасти холодильника Beko есть в наличии или их можно заказать.

Запчасти холодильника Beko

Запчасти холодильника Беко можно подобрать по аналогии в нашем интернет-магазине REM197.ru. Если это затруднительно, то рекомендуем найти заводскую наклейку внурти холодильной камеры на корпусе холодильника. На этой наклейке будет модель и номер с цифры 7 (10 знаков). Эти данные можно сообщить нашему оператору. Оператор подбирает оригинальные запчасти по сервисной документации Beko.

Для примера приводим схемы покомпонентного вида холодильника Беко и весь перечень запчастей для CNMV5270KC0S 7388010006 (открываются в pdf)

Электрические компоненты холодильника Беко

Ящики, полки, панели ящиков и т.д.

Компрессор и детали к нему

Группа деталей верхней и нижней двери холодильника

Группа деталей лампы подсветки холодильника Беко

100 4047900400 ПЛАСТИКОВАЯ ШАЙБА 4047900400 шайба холодильника Беко под заказ
100 4047900700 ПЛАСТИКОВАЯ ШАЙБА
114 4832460300 САМОСВАЛЫЙ БОЛТ (M6x16) под заказ
114 4832460100 САМОСВАЛЫЙ БОЛТ (M6x16)
1218 4864820100 ВИНТ (M5_16) под заказ
1232 5724070100 Индикаторная плата 12V
1232 5724071100 Индикаторная плата 12V под заказ
125 4024820100 Заправочная трубка под заказ
1289 4694542000 уплотнитель двери холодильной камеры СВЕТЛО-СЕРЫЙ
13 5945790100 НИЖНЯЯ ПЕТЛЯ
132 4893640100 Испаритель  под заказ
1328 5756730500 CRISPER COMBI
14 4942000100 Верхняя петля в сборе (AG2014) под заказ
14 4697620100 ВЕРХНЯЯ ПЕТЛЯ СБОРКА 54CM_B16
146 5723410100 СРЕДНЯЯ ПЕТЛЯ под заказ
1497 9003270700 ПЛАСТИКОВЫЙ ВИНТ (ДИАМ. 4 ММ * 16)
1497 9003271900 ПЛАСТИКОВЫЙ ВИНТ
1550 4695630300 TOP TRIM 54CM_B16_RAL 7039
1552 4698470100 КНОПКА ВЕНТИЛЯТОРА БОЛЬШАЯ
1552 4691660100 ДВЕРНОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 3 КОНТАКТЫ G54 под заказ
1594 4638960500 FRONT_DRAWER_COVER_170_54_T605_2%
161 5764630100 Петля стопорная стальная под заказ
1630 4898260100 SENSOR_HOUSING_COVER под заказ
1764 4818490400 БИТУМ ДЛЯ ТРУБ ИСПАРАТОРА_40x40x2 мм
1764 4818490200 БИТУМ ДЛЯ ЭВАРАТАТОРНЫХ ТРУБ под заказ
1793 5799900100 ДВИГАТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА
1793 5790260100 ДВИГАТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА под заказ
1794 5704860100 Крышка вентилятора под заказ
1794 4927584300 BSK_FAN_KPGI_GR__DUAL COOLING_RUS
1797 5731610100 Антивибрационная подставка для холодильной камеры под заказ
1798 5704880100 РАМКА КРЫШКИ ВЕНТИЛЯТОРА под заказ
1866 4943560800 Силиконовая проставка вентилятора
1A 4696900500 Задняя стенка в боре
2 4697120600 Панель ящика морозильной камеры
200 4048860200 Транспортное колесо под заказ
201 4048870200 Штифт колеса (50 ММ)
201 4048870300 Штифт колеса
211 5737560100 Логотип
218 4698140400 Подставка для яиц

 

23 4211680100 Клапан
233 5753630100 Верхняя петля
2532 5734642100 ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТА POT4 под заказ
2532 5734641100 ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТА POT4 под заказ
254 4638020500 Балкон двери маленький под заказ
255 4640560800 Балкон двери большой под заказ
2555 4638130400 Профиль полки
2557 4561815900 СТЕКЛЯННАЯ ПОЛКА 447x300x4
2585 4638280500 FZ_DRW_FRONT_210MM_B16_54B_T605_2%
2610 4640620400 ФЗ ФРОНТ 170 БЕКО ПРИНТ B16 T605_2%
2613 4639010300 Полка морозильной камеры NF BIG 401X288X4 под заказ
2614 4639010400 Морозильник с полкой NF SMALL 401X183X4-CLEAR
2A 4697150600 ASSY.DOOR FZ K54270 B16 54 FH SIL 1035
3 5910500100 LTK_KNOB_K_BUTTON_GR
30 4361198400 КОМПРЕССОР JIAXIPERA TG 1112_YL
30 4913131200 COMPRESSOR_PZ75E1B (220-240 В)
300 4639900100 ЛЕДОВЫЙ ЛОТОК CUBE 54 B16
3070 4502020001 2-х полосная сушилка
31 4842330200 НОВАЯ ТЕРМИНАЛЬНАЯ КРЫШКА
31 5739010100 ТЕРМИНАЛЬНАЯ КРЫШКА PZ GMCC
3188 4548960500 ВЫРАВНИВАЮЩАЯ НОГА M8X35 — СЕРЫЙ
3235 4612470100 КОНДЕНСАТОРНЫЙ ПРОСТРАНСТВО.
327 4638950400 FRZ_DRAWER_NF_170 54 B16 SCRAP GPPS
327 4638950200 FRZ_DRAWER_NF_170 54 B16
336 4638970500 FRZ МАЛЕНЬКИЙ ЯЩИК
336 4638970300 МАЛЕНЬКИЙ ЯЩИК FRZ 210 мм ABS
34 4697760100 COMPRESSOR_WASHER
375 4295210300 BITUM
38 4505770201 ПОСТАВКА ШНУРА 3×0,75×1,9m_4,8 TR1
38 4133841985 POWER CORD GROUP
39 4930970800 COMBO UNIT_PZ99H1C_PZ75E1B_GMCC_AL
39 4346040285 COMBO UNIT (JIAXPERA)
401 5907740100 ЛТК ГРУПП
406 5741380100 LTK_COVER
406 5920590100 PRINTING_LIGHTING_COVER_GROUP
43U 4579963231 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 54 см N RUS
45 4846060100 КАБЕЛЬНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ
48 4121074386 СБОРКА КАПАЗАТОРА (3MF_FAST FIX)
48 4121074286 СБОРКА КАПАЗАТОРА (4mF)
5 4696300700 FF ПЕННАЯ ДВЕРЬ K54275N FF FH_ARC1035
505 4695830100 FZ EVAPORATOR COVER 3 DRAW 54_B16
51 5705910100 EVAP. COVER CAP_ARCP1
51 5765040200 HANDLE_CAP_BEKO_OEM_RAL7039
511 4841082200 СТЕКЛО TRIM B16_54см
5A 4697080700 ASSY.DOOR FF K54270 B16 54 FH SIL 1035
601 5909020100 СРЕДНЯЯ ПЕТЛЯ ГРУППЫ
644 4698610100 ИСПОЛНИТЕЛЬ FRZ КРЫШКА В СБОРЕ K54270_K54310
646 4696290100 Крышка испарителя FF K54270N
655 4551680100 ЧАСТЬ КРЕПЛЕНИЯ ДАТЧИКА
698 4542680100 ФИКСИРОВАНИЕ КОНДЕНСАТОРА ЧАСТЬ-I_ ДИФФУЗИЯ
699 4542680200 ФИКСАЦИЯ КОНДЕНСАТОРА ЧАСТЬ-II_ ДИФФУЗИЯ
712 5778390100 РОДНИК НАГРЕВАТЕЛЯ (НАЗАД)
712 4638030500 БОЛЬШАЯ СТОЙКА BEKO 54_ T605_2%
713 5921940100 EVAPORATOR_FINNED_ASSEMBLY
713 5774020100 НАГРЕВАТЕЛЬ ИСПАРИТЕЛЯ
716 4696250200 КОМПРЕСОР ТРЕВЕРС 54М КОЛЕСО
716 4919820300 ТЕРМОПЛАВКОВЫЙ ДВОЙНОЙ ГР ДЮЙМ ДАР MLX 220
718 5778400100 РОДНИК НАГРЕВАТЕЛЯ
720 4888520100 Лопасть вентилятора
722 4834660100 ПОДДЕРЖКА АВТОМОБИЛЬНОГО ДОМА (B-965 A +)
+723 4249690100 ПЕРЕДНЯЯ ЗАДНЯЯ КРЫШКА ВЕНТИЛЯТОРА
724 5720980500 ФАН МОТОР SUNGSHIN IS-5209QARCN-10 VBLD
747 4694541900 СБОРКА В СБОРЕ FZ K54310_K54270_ СВЕТЛО-СЕРЫЙ
+784 5919820711 0_KART GR Y_U-1 K54N_RUSYA
+784 5919820702 2_KART GR Y_U-1 K54N_RUSYA
8076 4699250310 CONDENSER_K_54270 (ОКРАШЕННЫЕ) 1100x1152x428
+827 4936680100 CARD BOX ГРУППА КРЫШКИ
834 5741370100 LTK_BODY
8419 9001230300 ПЛАСТИКОВЫЙ ЗАЖИМ 100 мм
8420 9001230200 ПЛАСТИКОВЫЙ ЗАЖИМ
+854 4891811000 ВОДА ВОДИТСЯ С АДАПТЕРОМ
8542 4696810200 КОЛЕСО ПОДДЕРЖКИ КОМПРЕССОРА
+858 4697930100 Покрытие вентилятора
949 4818990100 Держатель испарителя
955 4811830100 Зубчатый винт (M5x20)
+959 4240620100 КАБЕЛЬНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ
+973 4305897200 EVA_FAN_GR_G91629_DSSMLX2_115 мм
+989 4299880100 САМОСВАЛЫЙ БОЛТ
995 9000130700 РЕЗИНОВЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ
995 9000130400 РЕЗИНОВЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.